24 апреля пройдет областной субботник. Приглашаем всех принять участие в субботнике, встретиться в этот день с друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы.

Большой общеобластной субботник стартует 24 апреля в Подмосковье. Все желающие смогут помочь с уборкой дворов и улиц, привести в порядок памятники и лавочки, посадить цветы.

Приглашаем детей и родителей, сотрудников нашего ДОУ принять активное участие в уборке территории ОУ от мусора, сухой травы, сухостоя и проведению работ по благоустройству.

Уважаемые родители, дети, сотрудники! Мы все живем в одном городе и хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу!