“Новогодний карнавал” в средних группах

22 декабря в средних группе № 8 и №10  прошел новогодний утренник. Малыши с нетерпением ждали этого дня. На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли в волшебный мир сказки. С появлением всех героев начался настоящий праздник с песнями и танцами. Обиженная Баба Яга пыталась испортить веселье с помощью колдовства, но ей это не удалось. Дед Мороз со Снегурочкой перевоспитали лесную проказницу и разрешили ей остаться на празднике, а ребята обещали Бабе Яге, что на следующий праздник обязательно ей вышлют приглашение. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ребятам праздник очень понравился, все получили новогодние подарки. Всем было весело и радостно.